Madworld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


LINEAGE 2
 
На главную сайтаФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ваши пожелания

Перейти вниз 
+8
ankoodin
Psiheya
ukurenyi
ad1daska
RXoiD
~Entre.Gm~
[SK]_[JiNFiS]
MAD
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ankoodin
~Новичок ~
~Новичок ~



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-11-21

Ваши пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания   Ваши пожелания - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2008 2:43 am

Psiheya пишет:
Я тут прочитал несколько предложений,некоторые из них бред,некоторые ништяк.
В заглавном посте написано предложения будут рассматриваться,только что то ниодно из них не было приведено в действие на сервере.
Мои предложения:
для разнообразия игрового процесса с учетом того,что он-лайн не ахти-поставить викторину с монетными призами;
шанс заточки 85%-не верю пухи ломаются на 11 5 из 5.сделайте хотя бы 90%;
вообще о монетах... это вроде как пвп сервер да?но основная тема сервера-задротство монет и точение!я не понимаю чего вы хотите онлайна?или 5 человек одетых в дино сеты и рб бижу которые не знают чем заняться?
пожалуйста прислушайтесь к тому что в данной теме пишут и примите меры,так как все предложения направлены на повышение он-лайна,а с такими опциями серва его никогда не будет.
+1 такие удоты есть уже зодроты передрочиные я прям обрадовался ша поиграю КУЙ там эти дебилы даж недают фармить а сносить их в сете А и сомом тупо както наку надо я валю отсель если фарм небудит больше и с безопасной зоной атак внатуре ппц стоят и вырубат прям на тп. И вообше зодродством я и на х3 позанимаюсь даёш нарм пвп с фаном дайте людям доступные точки и шмот без задродства. Я понимаю фарм сделать для эпик бижи а остальное то просто бред
Вернуться к началу Перейти вниз
ad1daska
Знаток
Знаток
ad1daska


Количество сообщений : 133
Возраст : 33
Географическое положение : г.Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Ваши пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания   Ваши пожелания - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2008 5:44 pm

4ё ты тут развонялся?
иди пла4 в другом месте...
тоже самое на всех серваках где фарм зоны.
пвп сервер без фарм зон.. это хлам. все тупо помешаны на то4ке вещей. тут хоть как то поинтересней с фарм зоной.


З.Ы. 4тобы тя не обижали в клан не пробовал вступить?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Entre.Gm~
Руководитель Проекта
Руководитель Проекта
~Entre.Gm~


Количество сообщений : 93
Возраст : 37
Географическое положение : Ukraine Kiev Воскрисенка
Дата регистрации : 2008-10-27

Ваши пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания   Ваши пожелания - Страница 2 EmptyВс Ноя 23, 2008 4:09 pm

Думаю будет 3 фарм зона В мирной территории
Вернуться к началу Перейти вниз
https://madworld.forum2x2.ru
Psiheya
~Новичок ~
~Новичок ~



Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-11-11

Ваши пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зачем?   Ваши пожелания - Страница 2 EmptyПн Ноя 24, 2008 12:14 am

Энтре!я не понимаю вообще хода ваших мыслей(администрации сервера).
Создается тема придложения и пожелания...Зачем???
Я написал то что хотят многие потом неделю ждал когда ответят на это!Дождался! в ответ услышал от гм если не нравится-вали нах на другой серв!это бл. нормально?
да я не играю больше тут,но если хоть что то воплотится в реал мне бы хотелось прийти обратно,но с таким отношением врят ли это когда либо получится.
Адидаско!ты считаешь что если ты опускаешь все что пишут другие люди это тебе придает особенности и ума?буй ты угодало!просто хочется тебя послать в такие дали чтоб ты оттуда не скоро вернулось.
Вернуться к началу Перейти вниз
ad1daska
Знаток
Знаток
ad1daska


Количество сообщений : 133
Возраст : 33
Географическое положение : г.Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

Ваши пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания   Ваши пожелания - Страница 2 EmptyПн Ноя 24, 2008 2:14 am

бля тут все такие умные до потери пульса.. вы сцуко сна4ало сами побудьте админами и я посмотрб на вас, как вы будете воплощать в реал идеи новоприбывших. понимаешь каждый ново приходящий нуп понимает 4то 4тобы догнать других ему нун о4 много работать.. так вместо этого вы на4инаете тупо ныть.. гм сделай это проще сделай этого больше..
хрен где вы увидите такое отношение! у мя такое впе4атление, 4то тут одни нытики отписываются. из 100 предложений 1-2 норм.


З.Ы. стари4ки всего добивались сами и они имеют право посливать новых нубков в пк
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
~Новичок ~
~Новичок ~



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-11-25

Ваши пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания   Ваши пожелания - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2008 5:08 pm

я хочу видить норм рабочий серв!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Psiheya
~Новичок ~
~Новичок ~



Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-11-11

Ваши пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: flblfcrf   Ваши пожелания - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 12:30 am

Добиваться,задротить,бить деньги,фармиться нужно на х1 серверах.
А сюда люди идут отдохнуть от этого... как вы не поймете
Вернуться к началу Перейти вниз
zCOBRAz
~Новичок ~
~Новичок ~



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-12-02

Ваши пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: а я прэдлогаю   Ваши пожелания - Страница 2 EmptyВт Дек 02, 2008 7:46 pm

Я прэдлогаю поставить в гм шопэ лайф стровн
Вернуться к началу Перейти вниз
Frintessa
~Новичок ~
~Новичок ~
Frintessa


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2008-11-17

Ваши пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания   Ваши пожелания - Страница 2 EmptyВт Дек 09, 2008 8:52 pm

ГМ медалей 5+ ненадо ставить ето 6ует просто СЕКС а не игра все будут ходить в Дино не будет интересно играть .. лучше дроп голдд монет лучше ьпоставь....
Вернуться к началу Перейти вниз
DiMON
~Новичок ~
~Новичок ~



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-12-08

Ваши пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания   Ваши пожелания - Страница 2 EmptyВт Дек 09, 2008 9:56 pm

Согласен на пвп приходят не задрачиваться качаться и одеваться, а купил шмот точнул и го ПВПешить или по РБ ходить
Я всё не читал и чё за +5 не понял
Яб хотел тока:
1) Шоб подняли дроп голд медалек(а то обычных 3к+ а голдов нет)
Или заменили одну из фарм зон И поставили в ней крутых монстров С крутым дропом медалек
(монстры типа Баракиеля Ток без охраны)))))Или даже посильнее
2) Блес Ы армор точки в шопе
А вобщем серв кул И играть тут интересно Всегда будет к чему стремиться(т к заточиться на 50 не так просто)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
DiMON
~Новичок ~
~Новичок ~



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-12-08

Ваши пожелания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши пожелания   Ваши пожелания - Страница 2 EmptyВт Дек 09, 2008 10:00 pm

А ещё забыл...
Сделайте(тока каогда онлайн будет 20) за ТВТ выйгревшей команде приз какой нибудь
(типа ЛС или блес точки)
Приз не такой уж и большой Но я и без призов походил бы Но никто не ходит,а так хоть может потянуться)))
Ыыы хотя спасибо МАД и Кочевник) Вы сомной ходили)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши пожелания
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Madworld :: Предложения и пожелания x1000-
Перейти: