Madworld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


LINEAGE 2
 
На главную сайтаФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 с этим надо что то делать

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Aid
~Новичок ~
~Новичок ~



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-11-25

с этим надо что то делать Empty
СообщениеТема: с этим надо что то делать   с этим надо что то делать EmptyВт Ноя 25, 2008 5:06 pm

меня пригласил на этот серв друг сказал что кул и всё такое я поверил. НО. я хотел зайти вчера серв не работал,хочу зайти сегодня он тож не работает Mad . Я думаю по этому и нет он лайна. давайте уже скорее стабилизируйте серв! хочу играть!
Вернуться к началу Перейти вниз
ad1daska
Знаток
Знаток
ad1daska


Количество сообщений : 133
Возраст : 33
Географическое положение : г.Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

с этим надо что то делать Empty
СообщениеТема: Re: с этим надо что то делать   с этим надо что то делать EmptyВт Ноя 25, 2008 8:17 pm

о4ередная нубо-флудская тема.. предлагаю закрыть^^
Вернуться к началу Перейти вниз
xxxxxxx
~Новичок ~
~Новичок ~
xxxxxxx


Количество сообщений : 19
Географическое положение : LINE][AGE
Дата регистрации : 2008-11-20

с этим надо что то делать Empty
СообщениеТема: Re: с этим надо что то делать   с этим надо что то делать EmptyСр Ноя 26, 2008 12:36 am

адидаска хрена ана нубская ....раз админы хрен чё гаварят такие темы будут пастаянна и я считаю это нормальным....пол васьмова вечера ахота паиграть а сервер в офе и все малчат...бесит..ушёл на мальтипрофу
Вернуться к началу Перейти вниз
[-CHAKAL-]
Gm Master
Gm Master
[-CHAKAL-]


Количество сообщений : 48
Возраст : 32
Географическое положение : Украина, Киев
Дата регистрации : 2008-10-27

с этим надо что то делать Empty
СообщениеТема: Re: с этим надо что то делать   с этим надо что то делать EmptyСр Ноя 26, 2008 1:08 am

Блин люди администрацыя тоже люди, вы поймите что стараются для вас зделать всё как может лучше. Вы поймите у МАД и так много проблем а он старается для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
xxxxxxx
~Новичок ~
~Новичок ~
xxxxxxx


Количество сообщений : 19
Географическое положение : LINE][AGE
Дата регистрации : 2008-11-20

с этим надо что то делать Empty
СообщениеТема: Re: с этим надо что то делать   с этим надо что то делать EmptyСр Ноя 26, 2008 1:11 am

есле проблемы пускай вапще закрывает сервак....да и нет неразрешимых праблем...хателбы давно чёнить придумал с ссервом
Вернуться к началу Перейти вниз
ad1daska
Знаток
Знаток
ad1daska


Количество сообщений : 133
Возраст : 33
Географическое положение : г.Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

с этим надо что то делать Empty
СообщениеТема: Re: с этим надо что то делать   с этим надо что то делать EmptyСр Ноя 26, 2008 1:20 am

вообще закрывает серв? твоё мнение тут никому нах не нун! к примеру у меня от ла2 ломки нету и я могу подаждать готовый нормаьный сервер. попробуюй собери два сервера сам у себя дома и побудь админом я посмотрю, 4то ты тогда скажешь... все эти флуд темы создают задроты у которых ломка, если они не поиграют пару 4асов хотя бы. Мэд сказал, 4то делает серв 4ёт неясно?! Question
Вернуться к началу Перейти вниз
[-CHAKAL-]
Gm Master
Gm Master
[-CHAKAL-]


Количество сообщений : 48
Возраст : 32
Географическое положение : Украина, Киев
Дата регистрации : 2008-10-27

с этим надо что то делать Empty
СообщениеТема: Re: с этим надо что то делать   с этим надо что то делать EmptyСр Ноя 26, 2008 2:21 am

xxxxxxx пишет:
есле проблемы пускай вапще закрывает сервак....да и нет неразрешимых праблем...хателбы давно чёнить придумал с ссервом
заметь он вроде делает всё что бы её решить, ты думай прежде чем что-то написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
xxxxxxx
~Новичок ~
~Новичок ~
xxxxxxx


Количество сообщений : 19
Географическое положение : LINE][AGE
Дата регистрации : 2008-11-20

с этим надо что то делать Empty
СообщениеТема: Re: с этим надо что то делать   с этим надо что то делать EmptyСр Ноя 26, 2008 2:31 am

заметь толька ты знаешь что он чтото делает
Вернуться к началу Перейти вниз
xxxxxxx
~Новичок ~
~Новичок ~
xxxxxxx


Количество сообщений : 19
Географическое положение : LINE][AGE
Дата регистрации : 2008-11-20

с этим надо что то делать Empty
СообщениеТема: Re: с этим надо что то делать   с этим надо что то делать EmptyСр Ноя 26, 2008 2:34 am

ad1daska пишет:
вообще закрывает серв? твоё мнение тут никому нах не нун! к примеру у меня от ла2 ломки нету и я могу подаждать готовый нормаьный сервер. попробуюй собери два сервера сам у себя дома и побудь админом я посмотрю, 4то ты тогда скажешь... все эти флуд темы создают задроты у которых ломка, если они не поиграют пару 4асов хотя бы. Мэд сказал, 4то делает серв 4ёт неясно?! Question
Ты сначала тон паубавь а патом рот раскрывай...и нетебе решать каво ебёт маё мнение....и схера ты решил(а) что уменя нестоял свой сервер ?...мб утебя язык хорошо работает ? го в вентрилу поговорим
Вернуться к началу Перейти вниз
ad1daska
Знаток
Знаток
ad1daska


Количество сообщений : 133
Возраст : 33
Географическое положение : г.Волгоград
Дата регистрации : 2008-11-05

с этим надо что то делать Empty
СообщениеТема: Re: с этим надо что то делать   с этим надо что то делать EmptyСр Ноя 26, 2008 5:08 pm

ты сна4ало сам за своим базаром последи. я в каждой такой темке написал, 4то адм настраивает х10, или ты ослеп от ломки?! ты тут командуешь буд то это твой серв... из-за твоего слова серв не закроют,а если не нравится, 4то он временно на настройке так найди другой! 4ёт ты тут свой понт показываешь? тебе сказал гм 4то серв вклю4ат.. когда сделают 4то тут не понятного?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
с этим надо что то делать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Madworld :: Предложения и пожелания x1000-
Перейти: